Загрузить еще

В соцсетях обсуждают видео, на котором "Инспектор Фреймут" уличили в подставе

В соцсетях обсуждают видео, на котором
Фото: Ольга Фреймут нашла пиво у несовершеннолетнего. Фото: скриншот с видео.

Воскресенье, 6 сентября, оказалось "богатым" на скандалы. Не успели пользователи соцсетей обсудить словесную перепалку Игоря Коломойского и Михаила Саакашвили   и "обсмаковать" подробности избиения Ирины Дубцовой, как появился еще один повод 

Так, охрана одного из киевских торгово-развлекательных комплексов обнародовала видео с камер наблюдения о том, как делаются сюжеты "инспектора" Ольги Фреймут.  Судя по ролику,  помощница телеведущей подключает несовершеннолетнему ребенку на одежду спецоборудование, и помогает положить в футляр скрипки пиво -  чтобы пронести бутылку в "детский город".

 После этого Ольга Фреймут находит пиво у мальчика и устраивает допрос у охраны: кто продал ребенку алкоголь в торговом центре?

БИТВА КОММЕНТАРИЕВ

Под видео размещено уже более 100 комментариев. Большая часть из них – негативного характера. Люди возмущаются нечестности передачи и уверены, что программы не должны использовать подобные методы.

В то же время часть комментаторов защищают телеведущую, уверяя, что в передаче показывается, как легко пронести алкоголь в ТЦ.

ОТВЕТ ФРЕЙМУТ

Вскоре появился и официальный комментарий самой Ольги Фреймут. 

- Цель провокации, которую провела наша команда на территории городка детских профессий KidsWill, заключалась не в том, чтобы несовершеннолетний ребенок пронес алкогольный напиток на территорию детского развлекательного центра, а в том, чтобы увидеть, как быстро охрана отреагирует на действия маленького посетителя. В течение часа ребенок открыто сидел с бутылкой из-под пива в руках, но ни один охранник к нему не подошел, - ответила телеведущая "Обозревателю

По словам Фреймут,  цель этого эксперимента - выявить халатность охраны детского развлекательного центра.

Помощница телеведущей помогла несовершеннолетнему пронести алкоголь в "детский город". Фото: скриншот с видео

 - К сожалению, факт халатности - на лицо.  Проект Инспектор Фреймут использует в ходе инспекций провокации, тайных покупателей и тайных агентов – это не является скрытой информацией. Ведь иногда только таким путем можно установить истину, - заявила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Фреймут задала маме неудобные вопросы из-за скандала с парковкой

Фреймут написала в своем блоге о том, что за праздничным столом на дне рождения ее отца  дочь Злата вместо тоста спросила:

- Мама, а чего тебя хотят расстрелять? И еще называют быдлом. А здесь говорит кто-то, что тебя надо головой об асфальт! Но почему?!

- Потому что я провела вас на квест через дорогу. Машину оставила на несколько минут, – ответила на это погрустневшая звезда. 

Новости по теме: Ольга Фреймут