28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Макс Барских в Лос-Анджелесе живет по соседству с Анной Седоковой

Макс Барских в Лос-Анджелесе живет по соседству с Анной Седоковой
Фото: Макс Барских. Фото: Инстаграм

В последнее время все больше и больше артистов переживают кризис на теплом Калифорнийском побережье. Звучит парадоксально, но это действительно так. Видимо, с гонорарами у наших артистов не все так плохо, раз позволяют себе "скромную" жизнь на берегу океана. Вслед за Микой Ньютон и Асией Ахат отправился штурмовать Голливуд и Макс Барских. Сразу после съемок клипа "Подруга-ночь", певец переехал в США. И по счастливому стечению обстоятельств его соседкой стала украинская коллега Анна Седокова.

В интервью "VIVA" Барских признался, что жизнь на два дома ему по душе: полгода в Украине он активно выступает, а вторую половину года обучается саунд-инжинирингу ("сводка" музыки в живую - ред), наслаждается калифорнийскими пейзажами и Атлантическим океаном.

- Я очень долго искал жилье, мне хотелось, чтобы пазл сложился: были просторные апартаменты и классный вид из окна. И я понял, что все сложилось, когда въезжал в жилой комплекс в North Hollywood и вдруг в лифт вошла Аня Седокова! Теперь мы иногда заходим друг к другу в гости на чай или на пиццу, которую едим на крыше. Аня – добрая, очень милая, интересная, у нее отличное чувство юмора, а еще она очень заботливая мама, – рассказал Барских.

В Лос-Анджелесе Макс Барских арендует апартаменты площадью 90 кв. м в уютном районе North Hollywood, который славится своей творческой атмосферой.

Кстати, Лос-Анджелес помог певцу избавиться от давней вредной привычки - курения.

- Сейчас я стараюсь вести здоровый образ жизни. Все началось с Лос-Анджелеса. Там люди поведены на здоровом образе жизни: бегают по утрам, занимаются йогой, питаются здоровой пищей. Я чувствовал дискомфорт в легких, по утрам у меня болела голова, вот и бросил курить, – признался артист.

Кстати, долгие годы Барских делил уютную двухуровневую киевскую квартиру с участницей группы"ВИА Гра" Мишей Романовой. Они дружат больше 15 лет и жили вместе с первого дня своего пребывания в Киеве.

В ТЕМУ

Погасшие звезды: Ассия Ахат живет в США, а Гайтана уехала в Лондон

В 2014-м с экранов ТВ и светских мероприятий как-то неожиданно исчез целый ряд известных артистов. Живы ли, здоровы ли, есть ли еще порох в пороховницах и когда собираются вернуться на сцену в Украине?  

Новости по теме: Макс Барских Анна Седoкова