Загрузить еще

Ким Кардашьян рассказала, за кого будет голосовать на выборах президента США

Ким Кардашьян рассказала, за кого будет голосовать на выборах президента США
Фото: Ким Кардашьян. Фото: gettyimages.com

В эфире одного из американских ток-шоу звезда реалити Ким Кардашьян заявила, что хочет видеть на посту президента США Хиллари Клинтон. Когда знаменитость спросили, считает ли она, что Клинтон станет первой женщиной-главой государства, Ким ответила "Я надеюсь на это", пишет The daily beast.

Отметим, что кандидатуру Клинтон уже поддержали актеры Тоби Магуайр, Леонардо Ди Каприо и Элизабет Бэнкс.

Кардашьян также прокомментировала легализацию однополых браков в США.

- Я горжусь Обамой и горжусь США, - сказала Ким.

Упомянула Кардашьян также и своего отчима Брюса Дженнера, сменившего пол и ставшего Кэйттлин Дженнер. Ким заявила, что вся ее семья очень гордится Брюсом.

- Кэйтлин решила поделится этой семейной историй, чтобы показать миру, что в подобной ситуации члены семьи могут реагировать по-разному и это нормально. У каждого свои способы показывать свою поддержку. Кэйтлин помогла мне быть менее предвзятой, - сказала Ким.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст вскоре станут родителями во второй раз. Девушка сейчас находится на четвертом месяце беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

65-летний отчим Ким Кардашьян прогулялся по улице в откровенной мини-юбке

Новоиспеченная Кэйтлин Дженнер (а в прошлом — олимпийский чемпион и отчим скандально известной Ким Кардашьян Брюс Дженнер) активно вливается в светскую жизнь. Превратившись в женщину и осуществив таким образом свою самую заветную мечту, Брюс обновил гардероб и даже нанял стилиста. Пройдя через несколько операций, сделавших его внешность более женственной, Дженнер теперь вовсю демонстрирует их результаты и меняет один модный наряд за другим. За минувшие сутки американские папарацци сфотографировали Кэйтлин-Брюса сразу в трех экстравагантных обновках. Особенно обывателей шокировала расшитая блестками мини-юбка, в которой отчим Кардашьян отправился на шопинг.