28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Алан Бадоев разбавил Макса Барских

Алан Бадоев разбавил Макса Барских
Фото: Фото: кадры из клипа «Разбуди меня».

На сегодня 20-летний парень из сибирской глубинки, считается самым успешным финалистом шоу "Хочу к Меладзе", которое прошло на нашем ТВ минувшей осенью.  Еще в ходе шоу Константин Меладзе отмечал его, как одного из самых сильных вокалистов. В какой-то момент Басюл буквально покорил телезрителей собственным прочтением песни Макса Фадеева "Танцы на стеклах".

Сотрудничество Бадоева с начинающим исполнителем началось с успеха дебютного сингла последнего - "Разбуди меня". Режиссер подарил красавцу-певцу съемки клипа после того, как песня возглавила топ продаж iTunes России и Украины, и продержалась там несколько недель. Среди других достижений трека и артиста - 120 тысяч закачек в социальной сети "ВКонтакте", 300 тысяч просмотров клипа менее, чем за месяц и ротации на ведущих музыкальных каналах СНГ. Все это сделало Славу Бáсюла самым успешным финалистом шоу "Хочу к Меладзе". 

"Разбуди меня" Алан Бадоев увидел Славу Басюла полупрозрачным романтиком. Фото: кадры из клипа "Разбуди меня".

-  Слава - пример таланта от Бога,  - говорит Алан Бадоев. - Он способен чувствовать песню также сильно, как и исполнять ее.  Я верю, что в скором времени благодаря своему голосу и авторскому таланту он будет собирать большие залы и стадионы. Пройти мимо такого артиста и не помочь ему, я просто не мог. 

Подписание контракта ознаменовалось релизом весеннего сингла артиста - "Маршруты", премьера которого состоялась 16 марта на iTunes и вызвала огромный ажиотаж в фан-сообществе молодого исполнителя.

Саунд-продюсером песни "Маршруты", также, как и "Разбуди меня" выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов. 

По словам Алана Бадоева, на данном этапе его команда приступила к подготовке съемки клипа на песню "Маршруты" и к финальной стадии работы над первым сольным альбомом Славы Бáсюла.

Новости по теме: Алан Бадоев Макс Барских