Загрузить еще

Третий сезон сериала "Любовницы" выйдет на экраны летом, появился первый спойлер

Третий сезон сериала
Фото: 3 сезон можно ожидать не раньше лета 2015 года. Фото: Кинопоиск

После двух сверхпопулярных сезонов сериала "Любовницы" о жизни четырех незамужних подруг, зрители, естественно, ожидали продолжения. Но телеканал ABC упорно не давал никакой информации о судьбе картины. Более того, в октябре 2014 года стало известно, что Алиса Милано ("Все женщины ведьмы") покинула сериал, так как родила девочку и не могла переехать в Ванкувер, где будут снимать 3 сезон. Эта новость шокировала поклонников и вызвала еще больше слухов. Многие предполагали, что "Любовницы" закроют. Но нет! На днях ABC опубликовал первый спойлер 3 сезона. Увидеть его на экранах мы сможем не раньше лета 2015 года.

- После двух замечательных сезонов в Лос-Анджелесе, студия решила снимать третий сезон "Любовниц" в Ванкувере (Канада), по финансовым причинам. С тяжелым сердцем, но я решила, что не могу переехать туда даже на время, - пояснила Алиса свой уход. - У меня есть два ребенка в возрасте до четырех лет. Быть матерью и женой - это первое, что я должна делать. Я буду скучать по этой работе и отчаянно хочу, чтобы у создателей и актеров сериала все было хорошо.

Алиса Милано покинула сериал. Фото: Кинопоиск

Главная интрига сезона - как сценаристы обыграют уход Милано (Сави) из сериала? Джесс Макаллан, которая играет сестру Сави - Джесс, в интервью приоткрыла завесу тайны. Зрителям не стоит ожидать временнЫх скачков, третий сезон начнется с момента, на котором закончился первый (Сави застукала на пляже целующихся Джосс и экс-мужа Гарри).

- Сценаристы действительно думали сначала перекинуть героев на полгода вперед. Но это было бы слишком просто и не честно по отношению к зрителю, - сказала Макаллан.

По словам исполнительного продюсера "Любовниц", в 3 сезоне вернется один из героев, которого мы видели в начале сериала. Кто это может быть - можно только догадываться, ведь на экранах, помимо главных героев, мы видели много второстепенных персонажей.

В конце 2 сезона "застукала" сестру Джосс и экс-мужа Гарри. Фото: кинопоиск

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Кухня" приступил к съемкам 5 сезона

Студия Yellow, Black & White и канал "СТС" в понедельник, 29 января, приступили к съемкам 5 сезона популярного сериала "Кухня". Об этом сказано на странице проекта в соцсети.

Съемки нового сезона начались со сцены у входа в ресторан "Клод Моне", в ктором происходит действие сериала. По сценарию на улице должна быть зима и много снега. Но вот с последним пришлось туго. Рабочие устраивали метель при помощи искусственного снега и вентилятора. После первого удачного дубля режиссер ленты Антон Федотов разбил тарелку о штатив камеры, как того требуют киношные традиции.

Новости по теме: Сериалы Алиса Милано