Загрузить еще

В Британии фанат Ланы Дель Рей вместо красивых губ получил "мешок гороха"

В Британии фанат Ланы Дель Рей вместо красивых губ получил
Фото: Фанат хотел губы как у своего кумира. Фото: Metro

В Британии 24- летний Дин из Ньюкасла решил изменить свою внешность ради сходства с певицей Ланой Дель Рей.  Парень захотел сделать себе такие же чувственные губы, как у известной певицы, а вместо этого получил два ноющих "вареничка", пишет ТСН.

Операции принесла Дину лишь разочарования: по признанию самого парня, они стали похожи на  "мешок гороха" и доставляют уйму неудобств.

- Я почти немедленно пожалел об этом. Я посмотрел в зеркало и подумал - что я натворил, - признается фанат-неудачник, которого цитирует Metro.

Операция получилась неудачной. Фото: http://metro.co.uk 

Дину больно есть и использовать любые косметические средства для губ, ведь это вызывает адские страдания. Сейчас Дин мечтает только о том, чтобы избавиться от ботокса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанат Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать ее копией 

Ким Кардашьян – не только звезда реалити-шоу и "самая знаменитая попа Америки", но и, как выяснилось, образец для подражания. 23-летний британский визажист Джордан Джеймс Парк настолько одержим идеей стать похожей на фигуристую модель, что уже потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, походы к косметологу и дизайнерскую одежду. Чтобы его лицо стало точной копией Ким, британец перенес около 50 процедур. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Результат получился, мягко говоря, не очень, но Джордан Джеймс Парк уверен, что он на пути к успеху и от вожделенного сходства с Ким его отделяют всего каких-то несколько шагов.