Загрузить еще

Анна Седокова: "Обещаю остаться той же Аней с Радужного массива"

Анна Седокова:
Фото: Певица говорит, что как бы ни пытались дядечки с чартерами-шмартерами, она никогда не была так счастлива, как сейчас. Фото: Instagram

32-летняя певица в своем  микроблоге поделилась с поклонниками мыслями о том, что бы она сделала, имея больше власти.

- Иногда я  думаю о том, что было бы, если  б в моих руках вдруг оказалось  больше власти. Если бы я могла  решать судьбы людей, стран... Неужели  бы тогда я изменилась и  стала больше ценить не простые  моменты радости с близкими, улыбки малышни, их первые шаги или слезы счастья моей бабули, а нефтедоллары или количество нулей на офшорных счетах? Неужели бы целью моей жизни стало бы не помогать людям как Нельсон Мандела, а зарабатывать, зарабатывать?.. Неужели тогда бы я перестала быть человеком, а стала тупой машиной для уничтожения и накопления? Ради будущего своих детей? А что же тогда делать с их кармой? – задалась вопросами Аня в своем Instagram.

Далее Седокова поделилась со своими виртуальными френдами своим рецептом счастья.

- Для счастья не нужно много денег, поверьте мне! Нужна стабильная работа, возможность путешествовать просто и ярко, обеспечить хорошее образование детям и помогать родным и близким. А еще - быть любимым, что ни за какие деньги ни купишь, - пишет Аня. - Как бы ни пытались дядечки с чартерами-шмартерами, я никогда не была так счастлива, как сейчас в своей небольшой квартирке с любимой семьей! А на все остальное мы заработаем сами! Просто нужно больше действовать! И обещаю остаться той же Аней с Радужного массива на окраине города (жилой массив в Киеве. – авт.).

Седокова не устает повторять, что очень счастлива со своими дочурками: 10-летней Алиной и 3-летней Моникой.

- Я не знаю  в чем сила, брат. Но каждый  раз, когда расстаюсь с ними  на минуту, чувствую себя слабее, - признается певица.

Аня души не чает в своих крошках: Алине и Монике. Фото: Instagram 

 

Новости по теме: Анна Седoкова Звезды фото