Загрузить еще

"Виталька": "Отбил бы у Потапа не только желание, но и Настю Каменских!"

Фото: Виталька не прочь спеть в дуэте с Настей Каменских. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

В конце прошлого года любимец украинцев – Виталька (герой одноименного ситкома, которого играет Гарик Бирча), начал сольную карьеру. Забавный персонаж записал песню "Мама, я хочу елочку"

- Мене якось пригласили на радио, и там ведущая тупо спровоцировала мене написать песню. Я сказав: "не слабо", и записав! – заявил Виталька во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" (авторское произношение персонажа сохранено, - прим. Ред.). -  Мне кажется, получилось неплохо, мне нравится текст "Мама, я хочу елочку". Ведь саме хороше происходит всегда неожиданно. Даже когда вы выходите просто на улицу вынести мусор, не надо выходить в спортивных штанах, як у мене (бо у мене выбора немае), бо ты завжди можешь встретить свою судьбу. 

По словам Витальки, музыкального образования у него нет. И как сложится карьера певца – предсказать пока что не может. Но если слушателям понравится, обещает "замутить шось грандиозне". 

- Мы не претендуем на перши мисця в хит-парадах, бо музыкального образования немае. Хотя мне уже предлагают на "Евровидении" принять участие, - уверят Виталька. - Там ведь тоже не нужно образование, вон в прошлый раз бородата женщина победила. Так что я мог бы поехать и Европу порвать, но не факт, что меня отпустит мама. 

Свой жанр герой популярного ситкома назвал стилем "позитивный позитив". Чтобы, цитируем: "зрывало крышу молодежи от хорошего настроения и отвлекало от дурацких занятий". А еще Виталька признается: его мечта – спеть в дуэте с Настей Каменских. 

- Мени кажется, что дует Потап и Настя – трошки задержався, - размышляет Виталька. – А еще кажется, что Потап Настю слишком нагружае работой. А я думаю, что вона така хороша, красива, кучерява, и должна отдыхать. И я отбив бы у Потапа не только желание, но и Настю! Бо заспивать в дуэте с Настей Каменской – моя мечта. 

Полную версию очень необычной онлайн-конференции с Виталькой смотрите ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Виталька: "Аня Седакова нормально пережила наш разрыв"

Забавный, вихрастый, в неизменной жилетке с надкусанным яблоком – за последние несколько лет герой ситкома "Виталька" стал своим человеком во многих украинских домах. Вот и на разговор по душам с читателями "КП в Украине" в наш пресс-центр пришел не актер Гарик Бирча, который играет фаната "телочек", а его персонаж. Конечно, больше всего вопросов Витальке задавали о девушках. Отвечал честно, без утайки. Например, о своих пассиях в украинском шоу-бизе. 

- Аня Седакова – це вопрос про идеал. Вона фантастическа барышня, - заявил Виталька (авторское произношение сохранено, - прим. Ред.). - Во-первых, все при ней. Во-вторых, в голове опять же есть. В-третьих, вона дуже така романтична и тонка натура. Если бы не Наташенька (нынешняя возлюбленная Витальки по сериалу, - прим.ред.), я бы без вопросов – с Аней. А так Седаковой нормально пришлось пережить наш разрыв. Она сейчас в Лос-Анжелеси, работа у нее есть. Записует нови песни. Писля мене ей, конечно, було сложно переключиться на роботу.

Новости по теме: Сериалы Телевидение