Загрузить еще

Бейонсе и Джей Зи станут родителями во второй раз?

Бейонсе и Джей Зи станут родителями во второй раз?
Фото: Бейонсе снова беременна. Фото: Eastnews

Слухи о беременности Бейонсе не утихают. Сначала общественность взбудоражил, казалось бы, самый обычный снимок в "Инстаграм": во время отдыха в Камбодже певица вместе с дочкой лежат на пляже, а сама звезда зарыта в песок.

 

Una foto pubblicata da Beyoncé (@beyonce) in data:

Также в октябре супруг звезды решился на публичное признание. 44-летний певец во время своего шоу "On The Run" в Париже "зашифровал" новость о беременности Бейонсе в песне "Beach is Better", заменив одну из строчек композиции на слова "потому что она беременна еще одним".

Бейонсе все это время никак не прокомментировала слухи, однако поклонники снова заподозрили неладное в субботу. Певица с мужем и трехлетней дочерью Блю Айви возвращались из ресторана суши и за ними, как обычно, увязались папарацци. При этом звезда тщательно скрывала от камер свой живот.

Позже некий источник из окружения певицы сообщил журналистами американского издания In Touch, что Бейонсе и в самом деле находится в положении.

- Би и Джей просто в восторге. Уже известен даже пол ребенка: у супругов родится мальчик! По этому поводу особенно взволнован будущий папа. Безусловно, Джей Зи обожает Блю Айви, но все-таки он чувствовал некоторую пустоту в семье без маленького мальчика. Когда они узнали радостную новость про малыша, их брак словно зажил новой жизнью!", - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джей Зи приобрел элитный бренд шампанского Арман де Бриньяк

Музыкальный магнат из Нью-Йорк приобрел роскошный бренд шампанского Арман деБриньяк. Напитки этой марки известны во все мире и высоко ценятся даже в качестве коллекционных. 

Новости по теме: Бейонсе беременность