Загрузить еще

Волочкова вновь в центре скандала

Волочкова вновь в центре скандала
Фото: Балерина возмущена непрофессиональным поведением врачей. Фото: directpress.ru

Впрочем, со здоровьем у Волочковой все в порядке. Помощь медикам понадобилась ее любимому – Бахтияру Салимову. Мало того, что по заверениям балерины врачи не смогли помочь, так еще и стали причиной скандала.

- Жизнь научила меня  не обращать  внимание на все сплетни, и чудеса монтажа, - пишет в своем блоге балерина. - Меня в очередной раз удивила и позабавила очередная "журналистская" выходка. У меня случилось ЧП, в связи с которым сегодня пришлось вызвать скорую помощь. Бахтияр, испытывая боли в спине уже в течение 3х месяцев, приехал в Москву на лечение несколько дней назад.  Сегодня он почувствовал острую боль в спине, я набрала  03.  Две бригады скорой помощи так и не смогли подобрать эффективного лечения. А через некоторое время мне позвонил человек, который представился доктором из той же скорой помощи. В какой-то момент я подумала, что этот разговор похож на розыгрыш, и здесь мое чувство юмора меня не подвело. После чего появилась нелепая публикация в интернете. Таким образом, напрашивается вывод: вместо оказания реальной помощи прибывшие в мой дом врачи скорой подсылают "журналистов" и  разжигают  скандал?..

Речь идет о публикации, в которой журналисты утверждают, что проблемы со спиной у мужчины начались после ночи проведенной с балериной.

Радует, что для самого Бахтияра инцидент все-таки закончился благополучно. Спину ему все-таки "отремонтировали".

"Я хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники спортивной медицины во главе с Зурабом Орджоникидзе, которые очень быстро отреагировали на мою просьбу о помощи, и реально помогли Бахтияру справиться с болью", - написала Волочкова.