Загрузить еще

Джей Ло + Чмерковский = ?

Джей Ло + Чмерковский = ?
Фото: Джей Ло готова отдать свою по... в хорошие ру... Фото: eonline.com

Слухи о том, что 44-летняя суперзвезда встречается с 34-летним украинским экс-"холостяком" и танцором Максимом Чмерковским, муссируются в СМИ уже вторую неделю. При этом ни Макс, ни Джей Ло о "романе" не говорят. Мы составили список аргументов под обоими ракурсами этой пикантной задачки. Итак… 

Пять признаков того, что они… 

Любовники

  1. И Чмерковского, и Дженнифер связывает как минимум одна большая страсть - к танцам. И они даже вместе выступали на сцене (давно знакомы и сотрудничают). Как говорится, танец - вертикальное воплощение горизонтальных желаний, потому не исключено, что между знаменитостями вспыхнула нешуточная "химия".
  2. Дженнифер неоднократно заявляла, что в мужчинах ей особенно нравится фантазия и творческое начало. И особенно Лопес выделяет танцоров.
  3. Неделю назад стало известно, что Джей Ло рассталась с бойфрендом-танцором Каспером Смартом, а также получила долгожданное свидетельство о разводе с певцом Марком Энтони. В такой ситуации явно нужен третий!
  4. Друзья Чмерковского утверждают: красотка Дженнифер - девушка в его вкусе. По словам приятелей Максима, он часто хвалит ее шикарные формы, манеры и нетипичный для знаменитости мягкий характер. 
  5. На днях папарацци запечатлели Джей Ло и Макса в одном из казино Коннектикута. По словам очевидцев, весь вечер звезды ходили вместе, танцевали, смеялись и флиртовали. 

Просто приятели

  1. На открытие чемпионата мира по футболу в Бразилии Джей Ло (спела гимн турнира, выйдя на сцену в очень откровенном наряде) приехала одна, хотя об их отношениях с Чмерковским уже говорили.
  2. После недавнего развода друзья Лопес рассказали журналистам о том, что поп-дива сейчас в активном поиске мужчины. И огласили ее требования: он должен быть богаче и старше ее. Это значительно сужает круг "подозреваемых" и исключает кандидатуру Чмерковского.
  3. На днях Джей Ло поведала одну интимную подробность: вот уже несколько месяцев (после ссоры с экс-бойфрендом) у нее не было близости с мужчинами. Соблазнительница Дженнифер заявила, что воздерживаться от секса ей помогает чтение Библии и саморазвитие. Хотя, возможно, отношения Макса и Дженнифер в стадии конфетно-букетного периода?
  4. Замечено, что Чмерковский относится к категории мужчин, которые выбирают себе в пассии девушек менее успешных и ярких, чем он. А тут сразу Джей Ло! Вряд ли самолюбие Максима смирится с таким мезальянсом.
  5. Близкий друг Максима телеведущий Иван Городецкий (вел первый сезон шоу "Холостяк") в беседе с корреспондентом "КП" уверенно сказал: "Вчера созвонился с Максом и все узнал. Роман с Дженнифер - слухи! Когда они начали распространяться, он вообще был в Арабских Эмиратах. Они просто танцуют вместе и хорошо общаются, не более".