28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Гару испугался Киева, но едет в Одессу

Гару испугался Киева, но едет в Одессу
Фото: Деньги за билеты на концерт Гару можно будет вернуть. Фото: PR-компании "Дель Арте".

Вчера, к примеру, стало известно, что популярный канадский певец Гару,  отменил свой концерт в Киеве, который должен был состояться 31 января во дворце "Украина". 

Гару, покоривший сердца миллионов поклонников образом Горбуна в мюзикле "Нотр-Дам де Пари", до этого не единожды приезжал в Киев.  На этот раз его многочисленные поклонницы ожидали его особо, поскольку певец  собирался представить  свой новый альбом Rhythm and Blues, который записал как дань уважения таким выдающимся исполнителям, как Том Уэйтс, Джо Кокер и Нина Саймон.

Увы, киевлянам услышать блюз в исполнении Гару не удастся.  Его французский менеджмент приняли решение  отменить концерт в связи с политической ситуацией в  Украине/ При этом сколько украинские организаторы не объясняли, что билеты хорошо продаются и обстановка в городе абсолютно безопасна, уговоры не подействовали. 

Вероятно причина в том, что менеджеры Гару – выходцы из СССР и  взгляд на ситуацию в стране, в которой задействованы власть и силовые структуры у них особо безнадежный. 

Деньги за билеты на концерт Гару можно будет вернуть с 10 по 13 февраля в офисе компании Bonapart, которая является организатором концерта со стороны Украины. 

Адрес офиса: ул. Эспланадная 32в, оф. 1, ст. метро "Дворец Спорта", тел: (044) 374-0249.

Любопытно, что свой концерт в Одессе 18 февраля Гару не отменил. Организаторы одесского концерта заверили "КП", что выступление артиста в Южной Пальмире пройдет согласно планам. 

- Мы никак не связаны с организаторами концерта в Киеве, работаем напрямую с артистом, - говорят в агентстве. – Более того, сегодня мы получили новые уточнения по выступлению и запустили дополнительную рекламу концерта.

ЧТО ЕЩЕ ОТМЕНИЛОСЬ

На днях отменился и концерт итальянской группы Matia Bazar, который должен был состоятся 9 февраля во дворце "Украина".  Билеты можно будет вернуть с 9 по 11 февраля в кассах НД "Украина".