28501
0
Загрузить еще

Дашу Астафьеву заставили поработать на чужую славу

Монстр отечественного шоубиза Юрий Никитин, продюсирующий Андрея Данилко, Ирину Билык, проект NIKITA и дуэт "НеАнгелы", решил увеличить свой штат артистов.

В начале нынешнего года Юрий со своей командой запустил новый проект с талантливым артистом. Самое неожиданное то, что личность этого артиста на данный момент - это тайна. Известно лишь, что нового протеже Никитина зовут ЮНГ. Как рассказал "КП" продюсер, его новый артист "скромный и гениальный, он сам является автором и исполнителем своих песен и пока не появляется на публике и просит не снимать его в клипах".  ЮНГ делает это для того, чтобы акцент с музыки не смещался на его личность. Проблема возникла, когда ЮНГ решил снять клип на песню "Зима" и перед режиссером стала непростая задача создать видео к песне без лица самого певца.
Фото: mamamusic.
 
В результате решение было найдено. ЮНГа в клипе заменила Даша Астафьева. Красотка из проекта NIKITA, вдохновившись песней, сама захотела принять участие в съемке и выступить героиней.  Мысль оказалась удачной, потому что "Зима" очень красивая и мелодичная песня, обладающая всеми качествами потенциального хита.
Красивое лицо Даша на фоне слов "Зима белоснежная, а я люблю тебя моя нежная" смотрится очень выигрышно. И большая благодарность режиссеру, что он не стал традиционно раздевать Астафьеву, а наоборот одел, прикрыв даже шею и руки. Потому что истинная сексуальность сквозит через одежду и не требует голой показухи. Даша давно не выглядела так красиво.
Фото: mamamusic.
 
Что же касается ЮНГа, то он со своей песней метит в свободную нишу романтического шансонье, но не такого пафосного, как Михайлов, а душевного романсеро, который может заставить публику и плакать, и смеяться. Но одна песня может быть случайностью, поэтому подождем альбома, а потом уж поговорим не о гениальности, зачем эти громкие слова, а хотя бы о талантливости ЮНГа.