28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Знаменитости рассказали, как похудеть после Нового года и Рождества

Знаменитости рассказали, как похудеть после Нового года и Рождества

Юлия БОРИСКО: "Не корите себя за переедание"

Фото: соцсети.

Ведущая ночного выпуска ТСН ("1+1") призналась, что рада окончаниям праздников, поскольку теперь снова сможет вернуться в привычный ритм жизни.

- Чтобы быть в хорошей форме, я весь живу практически впроголодь  и балую себя только по праздникам. Как результат – привожу после  отдыха во Львове три лишних  килограмма. Я особо с ними не борюсь: жду, когда испарятся сами по себе, а это получается только тогда, когда возвращаюсь к своим легким салатам и фруктам, - делится ведущая.

Сейчас Юлия Бориско уже снова в строю и советует нашим читателям первые дни после череды застолий питаться так:

- Полтора литра воды в день, гречка на завтрак, салат на  обед и фрукты на ужин. И, конечно  же, помогают длительные прогулки  с собакой. Главное - не корите себя за переедание. Рано или поздно перегруз холодильника закончится!

Анатолий АНАТОЛИЧ: "Начните ждать весну!"

Фото: канал "1+1".

Своим оптимистическим настроем поделился ведущий "Сніданку з 1+1" Анатолий Анатолич:

- Нужно перестать пить шампанское по утром, топтать оливье по ночам… В общем, перестать делать то, чем вы занимались, начиная с 31 декабря. Ну и, конечно, самый верный способ - это начать ждать весну. Осталось-то ведь совсем немного!

Александр СКИЧКО: "Возвращайтесь с курортов пораньше"

Фото: соцсети.

Несмотря на то, что ведущий "Мачо не плачут" ("Новый канал") - один из самых молодых представитетей украинского телевидения, у него уже имеется большой опыт восстановления после зимних праздников.

- На мой взгляд, для тех., кто уезжал в тепле края на Новый год, главное - отдохнуть после прилета домой еще 2-3 дня (время на аклиматизацию и адаптацию к жизни в городе). Поэтому, когда готовитесь отправиться в путешествие, позаботьтесь о том, чтобы вернуться обратно за несколько дней до выхода на работу.

Вячеслав СОЛОМКА: "Важно соскучиться по работе!"

Фото: Новый канал.

Еще один способ перестать ностальгировать по беззаботным уик-эндам предлагает телеведущий Вячеслав Соломка:

- По возвращению из отпуска, конечно же, мыслями еще некоторое  время нахожусь там. И это естественно! - рассказывает ведущий утреннего шоу "Ранкові курсанти" (ТВi). - Но чтобы включиться в реальность, специально вешаю перед глазами фотографию из отпуска. Это помогает мне плавно и без стресса вернуться в будничный график.

Также, по словам Соломки, во имя продуктивной работоспособности важно соскучиться по своей профессии:

- Для этого во время отдыха старайтесь совсем не думать о работе, не мучая себя мыслями о том, что за год сделали так или не так. А потом вернитесь уже "проголодавшимися" и приступите к делу с огнем в глазах!

Певица ВАЛЕРИЯ: "Устройте разгрузочный день на огурцах"

Фото: facebook

Валерия признается, что во время праздников склонна набирать лишний вес, как и многие женщины. Однако для нее вернуться в былую форму - не проблема. Главное - активный образ жизни. А чтобы ускорить этот процесс, артистка кардинально урезает свой рацион питания и занимается йогой.

- Можно устроить себе разгрузочный  день - за день съесть 6 морковок и 6 огурчиков, но не голодать! И пить много жидкости, - делится певица. - Очень хороший способ, за день можно потерять грамм 700.

Анна СЕМЕНОВИЧ советует запастись ферментами

Фото: соцсети.

Известная телеведущая и певица утверждает, что самое главное в этот период - не переедать. Девушка советует запастись "Креоном" (специальным лекарством с ферментами, которое хорошо расщепляет еду. - Авт.). Анна предлагает устроить несколько разгрузочных дней, во время которых можно питаться вареной курицей или рыбой без соли, добавляя в рацион свежие огурцы.

Хайди КЛУМ спасается рисом и постными блюдами

Фото: архив "КП".

Известная топ-модель всегда поддерживает свою фигуру в идеальной форме, оставаясь вечно молодой. Хотя, вопреки сплетням, Хайди  - большая противница изнурительных диет и голоданий. Вместо этого после праздников модель устраивает себе разгрузочные дни: сначала рис несколько раз в день (небольшими порциями), а затем тот же рис, но в сочетании с овощами. Еще одно обязательное условие – выпивать не менее двух литров воды в сутки. После разгрузки Клум обязательно включает в меню постные супы из чечевицы или квашеной капусты, постное мясо индейки, овощи, каши и свежевыжатые соки. Кроме того, она увеличивает физические нагрузки: пилатес, йога, танцы и плавание - непременные составляющие оздоровительной программы модели.