28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Козловский покатал свою девушку на подъемнике, а дочь Горянского наколядовала у Ющенко 100 гривен

Козловский покатал свою девушку на подъемнике, а дочь Горянского наколядовала у Ющенко 100 гривен
В лыжных гонках победили дети актеров 
 
На следующий день после Рождества знаменитости дружно отправились на одну из самых опасных горнолыжных трасс Буковеля, чтобы зарядиться адреналином в соревнованиях Romantik Celebrity Cup. Быстрее всех спустились с горной вершины Оля Сумская с дочкой Аней и Маша Горянская.
Владимир Горянский - опытный лыжник, поэтому быстро научил кататься на горных лыжах 10-летнюю дочку Машу. Фото: Елена Юрченко
 
- Сперва я запретил дочке ехать с горы - было очень страшно ее отпускать на "черную" трассу. Но, увидев горькие Машины слезы, дал слабину, и вот радуемся ее победе! - рассказал актер "Комсомолке".
 
Отметим, что Горянский прибыл в Яремчу не только с дочкой Машей, но и с двумя спутницами. Одна из них - няня, а вторую даму прочат актеру в невесты (с женой Ларисой Владимир расстался в 2011 году). Сам Горянский на вопросы о личной жизни отвечает уклончиво: "Я не женат. Но и не свободен!"
11-летняя Аня Борисюк радовалась победе на отцовской спине! Фото: Елена Юрченко
 
К слову, его дочка на Рождество наколядовала в Яремче больше 600 гривен - пела колядки постояльцам отеля и именитым гостям. Например, Виктор Ющенко дал звонкоголосой Маше "на коляду" сотню. 
 
Экс-президент полакомился рекордной колбасой 
Вес самой длинной колбасы - почти 30 кг, длина - 36,07 метра! Фото: Елена Юрченко
 
На светлый праздник Рождества к своему старому другу, владельцу отеля Romantik SPA Ивану Гаврону приехал погостить экс-президент Виктор Ющенко с женой Екатериной и детьми. Постояльцы отеля устроили фотосессию нон-стоп с Виктором Андреевичем, который в перерывах между улыбками на камеру пил узвар и с интересом наблюдал, как Оля Сумская отжигает на танцполе с мужем, кумушкой Владой Литовченко и кумом Володей Горянским под песни Виктора Павлика. 
 
Под конец вечера всеобщее внимание переключилось на жарку 36-метровой колбасы, которую тут же зарегистрировали в национальной Книге рекордов как "самую длинную в Украине колбасу". Прямо с гриля ароматный деликатес отнесли в ресторан, где его первыми отведали артисты и третий украинский президент. 
Виктор Андреевич с Ольгой Сумской первыми отведали карпатский деликатес. Фото: Елена Юрченко
 
Ольга Сумская готовила кутью, а Влада Литовченко - вареники
 
В канун сочельника звездные шеф-повара потчевали яремчанскую публику кулинарными изысками с гуцульским акцентом. Необычную кутью приготовила Ольга Сумская с супругом Виталием Борисюком и дочкой Аней:
 
- Изысканный вкус нашему блюду придает секретный ингредиент, - загадочно подмигнула всенародная Роксолана. - Можете и вы попробовать! В готовую кутью я добавляю пару ложек хорошего коньяка - это песня!
Красавица Влада доказала, что умеет вкусно готовить. Фото: Елена Юрченко
 
Ну а самые вкусные постные вареники получились у Влады Литовченко. Обладательница титула "Мисс Украина - 1995" наварила "толстячков" с начинкой из капусты и гречки. Звездные коллеги ели и пальчики облизывали. 
 
Певец показал в Карпатах любимую
Девушку Виталия зовут Надеждой, она радиоведущая. Фото: Елена Юрченко
 
Виталий Козловский приехал на карпатские просторы за необходимым ему релаксом. Оказалось, Виталий ни разу не стоял на горных лыжах и приехал в Буковель на свои первые "покатушки" под присмотром профессиональных инструкторов. 
 
- Это моя давняя мечта. Наконец-то я ее осуществлю! - потирал руки красавчик, компанию которому в поездке составила его девушка, радиоведущая Надя Иванова. 
 
А пока Виталий еще не освоил лыжи, "Комсомолка" предложила ему и Наде прокатиться на подъемнике.
 
- Только не спрашивайте, когда свадьба и дети! - заговорщицки улыбался Козловский, которого на каждом шагу останавливали фанаты с просьбой сфтографироваться. -  Мне эти вопросы задают все, кроме родителей. Пока моя голова занята другими мыслями и идеями. Решил начать со смены имиджа. Как вам, кстати, моя новая бородка?