28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Закрытую вечеринку для олигархов вела Собчак, пели Басков и "Ленинград"

Закрытую вечеринку для олигархов вела Собчак, пели Басков и
Фото: Ксения Собчак в танце под морские песни Ильи Лагутенко и сама превратилась в русалочку. Фото: Евгения ГУСЕВА.
Если на склонах Куршевеля за звездами и политиками охотятся папарацци, то в Майами ВИП-персоны могут спокойно отдохнуть на собственных виллах и закрытых пляжах. Но не забывают и о вечеринках. 
 
Развлекали их в эти праздники Ксения Собчак с Максимом Виторганом - сначала супруги были ведущими новогоднего огонька, где зажигала группа "Ленинград". Потом вместе работали на заказнике с Николаем Басковым, прилетевшим в Майами на пару дней. А на Рождество Собчак и Виторган провели вечеринку для миллионеров в майамском клубе Ice Place. Самый дешевый входной билет на действо стоил от $500, а самый дорогой - $4 тысячи. Он обеспечивал приглашенному место за накрытым столом с черной икрой, шампанским, салатом оливье и другими традиционными вкусностями. В рождественскую ночь на вечеринке Собчак и Виторгана гуляли более 500 человек. Гостей развлекали Тимати, Юрий Антонов и группа "Мумий Тролль". 
 
Из знаменитостей в клубе были замечены: актрисы Елена Захарова и Екатерина Семенова (экс-супруга Антона Табакова), Леонид Агутин, певец Эмин Агаларов, телеведущий Александр Олейников, светский сводник Петр Листерман и многие миллионеры. 
 
Из украинцев в Майами сейчас отдыхают Маша Ефросинина с подругами - Ольгой Аленовой (жена Александра Шовковского) и Светланой Евдокименко (невестка Софии Ротару), а также телеведущий Анатолий Анатолич с супругой. 
 
Пока Максим Виторган вел светские беседы со своей тещей Людмилой Нарусовой, Собчак уже зажигала на танцполе под хит "Мумий Тролля" "Морская болезнь" с другим кавалером - другом и организатором корпоративов для миллиардеров Михаилом Друяном (на фото).
 
В финале вечера Собчак провела мастер-класс для дочек миллионеров, научив их гаданию на жениха по его тарелке:
 
- Этому гаданию меня Тина научила. К примеру, если тарелка у мужчины вылизана до блеска, то, значит, ваш мужик аккуратный, но жадный. Лучше с таким не связываться.
 
- Ксюш, а если на тарелке много еды, но она понадкусана? - спросил Виторган.
 
- Значит, этот парень хороший инвестор. Везде пометил.
 
- А если обглоданная кость?
 
- Хороший любовник!
 
- А если черная икра осталась?
 
- Это ненадежный парень. Будет от женщины к женщине метаться весь год. А если луковые кольца остались, то, значит, он поедет на Олимпиаду в Сочи и вас с собой возьмет!