Загрузить еще

Опра Уинфри готовится выйти замуж

Опра Уинфри готовится выйти замуж
Как уже было известно, влюбленные обручились еще в 1992 году, спустя 6 лет отношений. Почему американская звезда и ее гражданский супруг Стедмэн Грехэм так сильно затянули с приятным торжеством (более 20-ти лет!) – неизвестно. Однако поговаривают, что уже в этом месяце, на свое 60-летие, Уинфри ответит согласием на повторное предложение любимого.
 
Однако,как сообщает зарубежное издание National Enquirer, пара наконец решила оформить свои отношения после похорон Президента ЮАР Нельсона Манделы, с которым и у Опры, и у ее избранника были дружеские отношения.
 
Гражданский супруг известной телеведущий намерен позвать ее замуж во второй раз. Фото: purepeople.com 
 
С журналистами немного пооткровенничал близкий друг Уинфри. "Она была очень близка духовно с Манделой и всегда поддерживала его действия. Когда Нельсона не стало, она была просто опустошена", - поведал приятель теледивы, пожелав не называть своего имени.
 
После смерти Манделы Грэхем очень сильно поддерживал Опру, и именно в тот момент решил наконец оформить их отношения. Также мужчина заявил, что желал бы быть похороненным возле Опры, ведь годы идут, а пара не молодеет. Однако такая просьба может быть осуществленной только в том случае, если мужчина и женщина – официальные супруги.