Загрузить еще

Сердючка хочет "убить" за свою шапку-звезду

Сердючка хочет
Фото: По мнению экстрасенса, выбрав этот мощный символ (в картах Таро такой же символ венчает голову представителя темных сил), артист преумножил благополучие и успех. Фото из архива "КП".
Сменив скромный беретик проводницы на зеркальную звезду, всемирно известная проводница Верка Сердючка с завидным постоянством получает провокационные вопросы когда же она сменит свой 8-ми килограммовый аксессуар?  Данилко  уже с видимым раздражением констатирует, что за этот вопрос готов "убить". Потому что считает свой головной убор звездным талисманом и частью самого себя.  При этом его неизменный совет окружающим: научитесь  радоваться чужим успехам.
 
Однако, доброжелатели не оставляют шансов достучаться до звезды и не оставляют в покое его головной убор.
 
- Звезда, расположенная над головой артиста, говорит участник проекта "Битва экстрасенсов", украинских медиум Максим Гордеев, - дает очень мощную силу, материальное благополучие и огромную популярность.
 
Надев ее, все сразу обратили внимание, что артист перешел на другую ступеньку в своем творчестве: прорыв на "Евровидении", мировая слава.
 
По  мнению экстрасенса, выбрав этот мощный символ (в картах Таро такой же символ венчает голову представителя темных сил),  артист преумножил  благополучие и успех. За это ему приходится рассчитываться своим физическим и моральным здоровьем. Виной всему, по мнению Гордеева, и есть та самая звездная шапка. Поэтому, для сохранения себя в хороший форме, медиум советует звезде уже в этом году отказаться от аксессуара, который истощает его физические и духовные силы.
 
Прав ли экстрасенс, покажет время. А пока у Сердючки появился еще один явный претендент на "звездную казнь".