Загрузить еще

Бывшая любовница Роберта Де Ниро поделилась интимными секретами знаменитого актера

Бывшая любовница Роберта Де Ниро поделилась интимными секретами знаменитого актера

Поклонники Роберта Де Ниро узнали новые пикантные подробности о своем кумире. Ими поделилась со всем светом 71-летняя Кэрол Мэллори, наиболее известная по фильму "Степфордские жены".

Кэрол и Роберт когда-то были любовниками. Их роман в 1975 году хотя и продлился всего две недели, был бурным. По крайней мере она узнала немало интимных деталей о Де Ниро.

К примеру, она утверждает, что его переменчивый характер соответствует или вернее соответствовал почти четыре десятилетия назад бабочке, вытатуированной у него на груди. Больше всего ее удивило в Де Ниро то, что он никогда не снимал носок. Боялся, что ноги замерзнут, или по какой-то другой причине, она не знала. Кэрол только знала, что он даже в постель ложился в носках.

О своих многочисленных любовниках Кэрол Мэллори рассказала в мемуарах, которые появились на прилавках книжных магазинов. У многих бойфрендов были свои изюминки. У Ричарда Гира, например, пишет Sun, это были удивительная гибкость и гимнастические навыки, которыми он пользовался в постели.