Загрузить еще

Джина Лоллобриджида хочет засудить экс-бойфренда

Джина Лоллобриджида хочет засудить экс-бойфренда
Фото: Лоллобриджида считалась секс-символом кино 50-60-х, но и спустя полвека актриса выглядит настоящей королевой. Фото: соцсети.

На днях актриса подала в полицию заявление на своего бывшего возлюбленного за то, что он, по ее словам, женился на ней без ее ведома.

Этой истории предшествовал полный бурных объяснений роман, который длился с 1984 года. Избранник одной из самых красивых актрис мира Хавьер Ригау-и-Рольфоса был младше своей любимой на 34 года. Они встречались добрых два десятка лет, а в 2006 году наконец объявили о помолвке.  

Бракосочетание должно было состояться в январе 2007-го. На церемонию были приглашены знаменитости со всего мира. Однако в последний момент Лоллобриджида свадьбу отменила. А после и вовсе разорвала с любимым отношения. И вот спустя пять лет актриса случайно узнала из Интернета, что все-таки является женой Ригау-и-Рольфоса! Причем в Интернете вывешены фотографии, где она стоит рядом с экс-любовником у алтаря в церкви. 

- Этот мерзкий человек женился на мне без моего ведома, чтобы завладеть моими деньгами, когда я умру, - пожаловалась актриса журналистам.

Как оказалось, Ригау-и-Рольфоса подделал документы и сыграл свадьбу с подставной Лоллобриджидой еще в 2010 году. Все это время, видимо, он тихонько сидел и ждал смерти бывшей возлюбленной. Это очень разозлило актрису, и она решила начать расследование, чтобы наказать виновных. 

До этого звезда мирового кино, чья слава гремела в 50-60-х, официально была расписана лишь один раз. В 1949 году она вышла замуж за югославского врача Милко Скофича и родила ему сына. 

Напомним, что международную славу Лоллобриджиде принесли роли в фильмах "Фанфан-Тюльпан" (1952) и "Собор Парижской Богоматери" (1956).