28501
0
28 апреля
Загрузить еще

Филипп Киркоров и Шерон Стоун зажигают на съемках в Лас-Вегасе

Филипп Киркоров и Шерон Стоун зажигают на съемках в Лас-Вегасе
Фото: Слева направо: Алексей Чадов, Филипп Киркоров, Вилле Хаапсало и Владимир Зеленский «вживаются» в роли ковбоев.

В мировом центре развлечений и игорного бизнеса Лас-Вегасе в этот понедельник стартовали съемки 3-й части романтической комедии "Любовь в большом городе" с Шерон Стоун, Филиппом Киркоровым, Владимиром Зеленским, Верой Брежневой и Светланой Ходченковой в главных ролях. 

Дабы привлечь внимание зрителя к изрядно "намусолившей" глаз картине об амурных приключениях бравой троицы парней и их девчонок, создатели третьей части выписали из Голливуда в качестве главной фильмовой изюминки "ту самую блондинку без белья, медленно перекладывающую ногу на ногу" - Шерон Стоун. 54-летняя кинодива легко согласилась на роль возлюбленной героя Филиппа Киркорова - святого Валентина. За два дня, проведенных на съемочной площадке с Лучезарным и Ко, звезда получит 400000 долларов. Интересно, что первоначально роль предлагали Монике Белуччи, но ее не устроил гонорар. 

Шерон Стоун - прирожденная "ковбой-вумен". Рядом с ней режиссер фильма Марюс Вайсберг. 

Режиссер фильма Марюс Вайсберг под страхом страшной кары приказал участникам съемок не разглашать подробности сюжета, разработанного ребятами из "Студии Квартал-95", но кое-какие подробности все-таки уже известны. Если в предыдущих частях  картины сюжет щедро замешан на теме секса (в фильме №1 святой Валентин "закодировал" удалых героев-любовников от плотских утех, а в фильме №2 заставил делать выбор между возможностью стать отцом после первого же "акта любви" с девушкой или вытерпеть в случае отказа целых 10 лет, чтобы обзавестись наследником), то в нынешней зритель будет хохотать над приключениями родителей и их непослушных чад в американском Лас-Вегасе.

Исполнительницы главных женских ролей Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и Настя Задорожная: "Кто девчонок в Лас-Вегас подбросит?"

Действие третьей "Любви" происходит спустя пять лет после событий, описанных во втором фильме. У героев подрастают дети, у них есть престижная карьера, квартиры и машины. Вот только семьи Сауны и Алисы, Игоря и Насти, Темы и Кати столкнулись с самым страшным врагом после измены - они погрязли в бытовой рутине! Чтобы освежить чувства и доказать самим себе, что "есть еще порох в пороховницах", ребята отправляются в Лас-Вегас. Мужчины на время перевоплощаются в брутальных ковбоев, их дамы сердца - в танцовщиц кабаре, да и неуемный святой Валентин тут как тут: ему доведется на себе испытать ту самую болезнь по имени любовь! 

Как стало известно "КП", после съемок в Лас-Вегасе, которые продлятся до 5 февраля, творческая группа нагрянет на пару неделек в Москву. Вопрос съемки отдельных эпизодов в Украине пока под вопросом.