28501
0
Загрузить еще

Обвиненная во вранье Волочкова вспомнила экс-супругу его скупость и секс два раза в год

Обвиненная во вранье Волочкова вспомнила экс-супругу его скупость и секс два раза в год

Блондинку опозорил бывший муж Игорь Вдовин, написав разоблачительное сообщение на ее странице в соцсети Twitter, а прима эпатажа в отместку грозится отлучить нерадивого отца от свиданий с их общей дочерью Аришей.

История началась с того, что любительница прихвастнуть (неважно чем - подкачанными ножками, оголенной грудью или посиделками в фешенебельном ресторане с новым поклонником) на днях выложила на своей странице в Twitter фото себя любимой в белом концертном платье и подписала снимок: "Дорогой Игорь Вдовин, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса!" И тут же получила словесную оплеуху от не желающего ей подыгрывать экс-супруга: "Ты что- то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое".

То самое платье, ставшее "яблоком раздора" между Волочковой и уставшим от ее выдумок бывшим мужем.

Ущемленное самолюбие не дало Анастасии промолчать - Волочкова даже попыталась манипулировать их общим с Вдовиным ребенком в набирающей обороты интернет-перепалке: "Не дарил платье?.. Низко. Ты верни мне мои деньги и не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить. И кстати, я давно тебя оставила в покое. Вместе с йогой и сексом два раза в год".

Не дождавшись ответа от Игоря, она продолжила изливать на его страничку обиженные вопли: "Это вовсе не по-мужски, не ожидала. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме, не хватило бы даже на его... подол! Так и знай, слезы моей дочери я не прощу тебе никогда. Поскольку ты их недостоин. Забудь нас!!!"" 

"Комсомолка" дозвонилась Анастасии на мобильный телефон (сейчас артистка на гастролях в Сибири) и на просьбу прокомментировать происходящее услышала в ответ лишь скромное: "Зачем такое спрашивать? Это слишком личное!"

Игорь Вдовин также отказался от комментариев в разговоре с "КП": "Я не общаюсь с прессой на личные темы, извините".