28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Depeche Mode объявили название нового альбома и дату выпуска

Depeche Mode объявили название нового альбома и дату выпуска
Фото: Фото с официального сайта группы

Долгожданный новый альбом легендарной группы будет называться Delta Machine и увидит мир 26 марта 2013 года на лейбле Columbia Records,принадлежащем корпорации Sony Music Entertainment. Альбом записывался в течение всего минувшего года в Санта-Барбаре и Нью-Йорке под руководством знаменитого британского поп-рок продюсера Бена Хиллира, ранее работавшего с "депешами" над альбомами Playing The Angel (2005) и Sounds of the Universe (2008).

Уже 1 февраля, можно будет увидеть видео на первый сингл будущего альбома, песню Heaven.
Помимо обычного издания, Depeche Mode выпустят "Delta Machine" и в эксклюзивном 2-ух дисковом виде, с четырьмя дополнительными песнями и с 28-страничной книгой в твердом переплете, которая будет включать фотографии известного режиссера и фотографа Антона Корбейна.

 -  Запись этого альбома была невероятно сложной, так как я хотел, чтобы звук на этой пластинке был очень современный. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя умиротворенными, слушая эту запись. В нашем альбоме есть какое-то волшебство, - говорит гитарист и клавишник группы Мартин Гор.

 - Мы полностью изменили наш подход к созданию альбома. Когда мы столкнулись с тем, что звучание альбома было слишком "нормальным", мывсе поменяли, чтобы достичь естественного для Depeche Mode звука. И я не могу дождаться, когда наши поклонники услышат его",- добавляет солист Дейв Гэхан.

Delta Machine

Трек-лист:

1 - Welcome To My World
2 - Angel
3 - Heaven
4 - Secret To The End
5 - My Little Universe
6 - Slow
7 - Broken
8 - The Child Inside
9 - Soft Touch / Raw Nerve
10 - Should Be Higher
11 - Alone
12 - Soothe My Soul
13 - Goodbye

КСТАТИ

Тур в поддержку альбома Delta Machine начнется 7 мая концертом в Тель-Авиве, за которым последуют еще 34 концерта в 25 городах Европы, в том числев Киеве 29 июня