28501
0
29 апреля
Загрузить еще

На своем дне рожденье в Одессе Маша Малиновская просила гостей напиться

На своем дне рожденье в Одессе Маша Малиновская просила гостей напиться
Фото: Московский бизнесмен по имени Павел может быть новым ухажером Маши. Фото: сайт e-motion.tochka.net

Около полусотни гостей из Киева и Москвы пожаловали в элитный одесский клуб ближе к 10 часам вечера. Чтобы рассадить всех, именинница зарезервировала семь столов. Однако звездных фигур среди приглашенных почти не было – единственной узнаваемой личностью оказался Андре Тан. Дизайнер впервые вышел в высший свет после свадьбы, но супруги рядом не было.

– Я предложил отправиться вместе в Одессу, но у нее свой бизнес и жена не смогла оставить дела, - рассказал Тан.

 Сама Малиновская встречала гостей в длинном черном платье с вырезом в области декольте. Отовсюду на именинницу сыпались букеты, цветы и поздравления.

- Пусть друзья пожелают мне того, что я ценю – независимости, от обстоятельств, экономического кризиса и мужчин, - рассказала виновница торжества "ТСН.Особливе"

Около полусотни гостей из Киева и Москвы пожаловали на день рождения. Фото: сайт e-motion.tochka.net

Со сцены Маша рассказывала пошлые анекдоты и просила гостей не скромничать.

- Вы мне нужны сегодня очень пьяными, – заметила она. – Это самая чудесная самогонка, пьем до дна!

Чаще всего девушку замечали в компании с высоким брюнетом. Телевизионщики предположили, что московский бизнесмен по имени Павел - новый ухажер Малиновской. Однако что-либо объяснять девушка отказалась, отметив лишь, что не имеет серьезных отношений, и отправилась смотреть подарки. Гости подарили имениннице духи, обувь и наряды, среди которых выделялось тигровое платье.

КСТАТИ

Малиновская уже несколько лет живет в Одессе, здесь она купила квартиру. Вместе с мамой проживает двухлетний Мирон – сын от бизнесмена из Чечни, с которым тусовщица рассталась еще до рождения ребенка.