28501
0
29 апреля
Загрузить еще

На день рождения Тина Кароль устроила себе фотосессию

На день рождения Тина Кароль устроила себе фотосессию
Фото: Фото: пресс-служба Тины Кароль.

Такой подарок Тина Кароль уже делала для себя и поклонников в прошлом году и решила превратить это в традицию. В нынешней фотосессии она предстала перед фотокамерой в грубой толстовке размера XL и с короткой хулиганской прической, сдобренной шизофреничной челкой. В результате получилась эдакая очаровательная юная нежность с придурью. Судя по всему, Тина все никак не может расстаться с короткой стрижкой, однако на сей раз это только парик. Кароль давно отращивает волосы, наверное, чтобы было из чего делать гламурные укладки или начесывать дреды. Ведь с длинными волосами можно играться, придумывая любые образы. 

Что же касается самого праздника, то гранд-разгуляева не будет. С утра Тина собирается принимать поздравления от родных. "Комсомолка" разузнала, что супруг певицы решил подарить ей супердорогой микрофон. Для Кароль это не станет сюрпризом, поскольку она его сама выбрала. Это очередное чудо звуковой техники, которое, по слухам, стоит больше десяти тысяч долларов. У Тины таких микрофонов уже целая коллекция. Года три назад "Комсомолка" писала, что Женя подарил жене золотой ретромикрофон. Так вот очередной подарок - в том же духе. Ну а четырехлетний сын Вениамин пока не обладает солидной кредиткой, поэтому собственными руками сделал маме синичку из папье-маше (только это страшный секрет!), а еще выучил стихотворение на английском языке.  

Вечером того же дня именинница с друзьями заявится в ресторан с караоке, где от души попоет, скорее всего, не свой репертуар. Каких-то изысков по кухне не будет. Певица даже по случаю дня рождения не собирается отказываться от выбранной ею белковой системы питания. Гости же закажут себе по меню все что пожелают. Это, правда, не касается десерта. Праздничный торт Тина заказала не где-нибудь, а во Львове, в знаменитой кондитерской "Виктория". Созданный по особому венгерскому рецепту кулинарный шедевр доставят из другого города в разгар праздника.