28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Новогодний отдых звезд: Киркоров - с дочкой в Америке, Вакарчук - на Тайване

Новогодний отдых звезд: Киркоров - с дочкой в Америке, Вакарчук - на Тайване
Фото: Лазарев, Кудрявцева и Киркоров встретились в Лас-Вегасе случайно. И вечер скоротали в одном ресторанчике.

"Кто хорошо работает, должен хорошо и отдохнуть", - решили ударники шоу-бизнеса и в то время, пока простой народ готовится начать рабочий год, рванули в отпуска.

Филипп Киркоров, встретив 1 января в доме молодоженов Аллы Пугачевой и Максима Галкина, отправился в Америку - на долгожданную первую встречу с новорожденной дочкой. О всех своих переживаниях и впечатлениях поп-король рассказал на личной страничке в Твиттере. 

"Это самый долгожданный полет в моей жизни... Через 30 минут я буду самым счастливым человеком на земле..." - в самолете написал Филипп. 

День спустя на вопросы друзей, как поживает дочка, Киркоров ответил: "Все отлично! Растем!"

Новые для него отцовские обязанности артист совмещал с прогулками по Лос-Анджелесу.

"За 20 последних лет, казалось, уже изучил Голливудский бульвар вдоль и поперек и только сейчас обнаружил", - с удивлением отметил Киркоров, увидев звезду Федора Шаляпина.

В Америке прошли праздники и у Анны Седоковой.

"Как же прекрасно быть дома!  - пишет певица на своей страничке. - Только проснулась, собираюсь на завтрак".

А вот Андрей Данилко отправился в США работать - с 3 января Верка Сердючка в большом туре по Америке. 

В туре по Штатам сейчас и  Николай Басков. "Я очень рад добраться до Соединенных Штатов и начать свой тур! - написал Коля в микроблоге. - Кто придет увидеться со мной? Пока все отдыхают, я пою и пою!"

Также артист выложил в сеть совместную фотографию с Хосе Каррерасом.

"Когда в своей профессии исполняются мечты - значит, жизнь уже удалась", - радовался соловей русской эстрады.

"Вторая половина" Баскова балерина Анастасия Волочкова опять отправилась на Мальдивы в компании дочки и мамы. В этот раз обошлось без обнаженной  фотосессии. 

Повторить прошлогодний подвиг с фотосессией Настя пока не решается. 

Арабские Эмираты как место отдыха выбрал украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Туда он отправился вместе со всей семьей.

"Жанна оставила детей на меня, а сама ушла в spa, - поделился Алан со своими читателями и показал фото с сыном Борисом и дочкой Лолитой. -  Солнце, еда, сон и спорт, кажется, идут на пользу! Пора за дело браться: впереди шесть сценариев для клипов и один полный метр".

Пока жена Бадоева ходит по салонам, режиссер нянчит детей.

В Дубае отдохнуло и обновленное сексапильное трио "ВИА Гра". Правда, сначала девушки отработали там концерт, а после уже расслабились на пляже.

"А мы в Дубае. Только что отпели на вечеринке в отеле Burj Al Arab (он же знаменитый 7-звездочный отель "Парус". - Прим. авт. )", - похвасталась в Твиттере Ева Бушмина.  

Святослав Вакарчук махнул в Азию.

"Приснился сон: я на 112-м этаже небоскреба в отеле в Гонконге. Проснулся. Оказалось, что это не сон", - сообщил музыкант, выкладывая в Интернет фото окружающего его индустриального пейзажа. 

Потом одну китайскую провинцию Вакарчук сменил на другую: сейчас лидер "Океана Ельзи" путешествует по Тайваню. 

Виталий Козловский Рождество по традиции встретил в родном Львове. 

"Новогоднее настроение продолжается! Зимний Львов прекрасен! Уютный и очень красивый, атмосфера сказки, - отчитался артист. - Вчера прошла встреча одноклассников, было хорошо!"

Фото с личных страниц звезд в Твиттере.