Загрузить еще

Волочкова всю ночь искала браслет, у Леры Кудрявцевой загорелась прическа, а Настя Макеева с мужем чуть не "загремела" за хулиганство

Волочкова всю ночь искала браслет, у Леры Кудрявцевой загорелась прическа, а Настя Макеева с мужем чуть не
Фото: Невероятные истории, которые случались со звездами на Новый год. Фото: Евгения ГУСЕВА
Классическая сюжет из "Иронии судьбы" может случится с каждым. Или почти с каждым. Судьба, правда, барышня с фантазией. Поэтому все время придумывает что-нибудь новенькое. Мы расспросили у звезд, в какие приключения они попадали на Новый год.
 
Трагикомичная история в Новый год случилась у телеведущей Леры Кудрявцевой:
 
Я вела Новый год в Москве, в одном из ресторанов, - говорит Лера. - У меня тогда были длинные волосы. И мне сделали очень красивую прическу. Чтобы она держалась, на волосы вылили литр лака...Бой курантов, я кричу гостям: "С новым годом!" Срабатывает пиротехника, искра попадает мне на голову и... загорается моя прическа. Пришлось походить плешивой, половина головы сгорела. Но все зависит от реакции - я начала смеяться. Потушили быстро. Слова богу, лысой я не осталась. Но поняла после этого: все наши анекдоты  - из жизни!
 
А вот балерина Анастасия Волочкова однажды всю новогоднюю ночь провела в поисках украшения. 
 
2004-й был первый наш с Игорем (бывший муж - Ред.) Новый год. И он подарил мне очень красивый браслет с небольшим количеством бриллиантиков. Браслет напоминал мне обручальное кольцо. И от этого  был особенно дорог. Отметив праздник дома дома, мы поехали в клуб, где выступал друг нашей семьи Леонид Агутин. Они "жгли" концерт вместе с Анжеликой Варум. Мы пили шампанское, веселились.
 
Приехав домой, я обнаружила, что на руке браслета нет. Страшно расстроилась. И что вы думаете? С трех часов ночи и до семи утра мы с Игорем как сыщики искали этот браслет. "Прошерстили" весь путь от ресторана до дома.
 
В итоге под утро мы его нашли! Браслет оказался в луже у подъезда. От радости я расплакалась. Это была находка года!
 
Видите, и семь лет мы с Игорем рядом. Пусть не как муж и жена, а как друзья. Все же не зря я так искала этот браслет.
 
Актрису Анастасию Макееву однажды чуть не высадили из самолета. За плохое поведение:
 
- В прошлом году мы летели с Глебом на Бали, и Новый Год отмечали в самолете, - рассказывает актриса Анастасия Макевва. -  Из-за разницы во времени отмечали несколько раз. И каждый раз весь самолет кричал "С новым годом!" Пилот не оценил наш юмор и сказал, что при посадке всех задержит полиция за хулиганство. Но он пошутил, хотя мы все думали,что это серьезно и вели себя до посадки тихо.