Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Дуэйн Джонсон перенес коронавирус

Дуэйн Джонсон перенес коронавирус
Фото: Фото: instagram.com/therock

Голливудский актер и рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала переболел коронавирусом. Болезнь также обнаружили у дочерей звезды и его жены Лорен. Тесты, которые они сделали, дали позитивный результат. По словам Скалы, инфекция в его семье оказалась самым сложным, с чем он сталкивался. Даже не смотря на те травмы и проблемы, которые были в его жизни.

Актер добавил, что его семья уже полностью поправилась. Он и жена перенесли коронавирус непросто, а у детей лишь недолго болело горло и все. 

- Мое послание всем вам в мире. Будьте дисциплинированы. Повысьте свою иммунную систему. Стремитесь к хорошему самочувствию. Наденьте маску. Защитите свою семью. Строго относитесь к тому, какие люди находятся у вас дома или на собраниях. Оставайтесь позитивными. И заботьтесь о своих собратьях. Будьте здоровы, друзья мои, - добавил Скала.

Звезда признался, что его близкие заразились от семьи друзей, которые приходили в гости. Сами о своей болезни приятели не знали. Поэтому Скала попросил быть более дисциплинированными и не только тщательно соблюдать меры предосторожности, но и дистанцироваться даже от тех, кого очень не хватает. Иначе встреча с ними может обернуться трагическим исходом.

Сам Дуэйн, по его словам, строго соблюдает карантин с марта и не ездит на съемки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скала женился