Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко на карантине запустил новый челлендж

Владимир Кличко на карантине запустил новый челлендж
Фото: Фото: FB\Владимир Кличко

Знаменитый боксер Владимир Кличко придумал для людей, пребывающих в самоизоляции,  новый челлендж, который должен заменить уже поднадоевшее жонглирование туалетной бумагой и разнообразные кулинарные вызовы, которые ведут к набору веса. Справится, правда, не каждый. Но карантин - как раз отличный повод подтянуть свою спортивную форму. Недаром онлайн-магазины отмечают выросший в разы спрос на товары для спорта и фитнеса.

Экс-чемпион мира записал и выложил в сторис в своем аккаунте в Instagram видео, в котором поблагодарил всех за щедрые и многочисленные поздравления с днем рождения (25 марта спортсмену исполнилось 44), после чего отжался от пола 44 раза и бросил вызов подписчикам.

- Можете ли вы сделать столько отжиманий, сколько вам лет? Например, мне сейчас 44 года, и я могу это сделать. А ты можешь? - спросил Кличко, обращаясь к людям по ту сторону экрана.

Ранее КП в Украине рассказывала, что заболевший коронавирусом главный герой второго сезона украинского шоу "Холостяк" Френсис Метью   во время карантина также показал подписчикам, как нужно правильно отжиматься. А после  потомок династии Романовых продемонстрировал упражнения для укрепления мышц бедра при помощи "болгарских приседаний".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды на карантине: NK проводит онлайн-тренировки, а Тина Кароль учит сына музыке