Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве блогеры залили вагон метро молоком ради хайпа

В Киеве блогеры залили вагон метро молоком ради хайпа
Фото: Кадр из видео.

В метро Киева блогеры сняли на видео пытку молоком: герою видео привязали на шею емкость по типу ветеринарного молока, которая закрывала лицо. В эту емкость наливали молоко и сыпали хлопья. Герой ролика не захлебнулся, но облил вагон молоком и облился сам. Все это происходило на глазах у пассажиров на станции "Арсенальная", которые осудили блогеров. Один из пассажиров даже пнул героя видео ногой.

В пресс-службе Киевского метрополитена в комментарии Vgorode рассказали, что пассажиры не сообщили о проделках блогеров ни машинисту, ни администрации метрополитена. По этой причине парни покинули метро, избежав общения с полицией метрополитена.

- Пассажиров призывают в подобных ситуациях немедленно связываться с машинистом поезда, воспользовавшись устройством связи "пассажир-машинист". Благодаря этому можно будет оповестить полицию и задержать хулиганов максимально оперативно, - сказано в сообщении.

По информации издания, шутку в метро устроили блогеры из Инстаграм, которые относят свое творчество к жанру Jackess (Чудаки). Жанр назвали в честь одноименного американского сериала, который показывали на MTVв начале двухтысячных. Герои сериала были каскадерами, которые показывали опасные трюки и розыгрыши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подростки о жестоком видео ровесников: На это интересно смотреть только слаборазвитым

Новости по теме: Блогеры пранкер метро Киев