Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Блогер: удивило больше всего - на "пленках Медведчука" нет ничего, за что можно было привлечь самого Медведчука к ответственности

Блогер: удивило больше всего - на
Фото: facebook.com/MEDVEDCHUKVV

Вот только на "пленках" отсутствуют какие-либо диалоги с людьми, которых мы знаем, включая круг близкого общения. То есть, нет на "пленках" диалога ни с партнерами по "бизнесу", ни с подчиненными, ни с Козаком, ни с Шуфричем, ни с Оксаной Марченко, ни с Путиным. Ни с кем, чей голос можно было бы идентифицировать. Зато нам подсовывают голос Медведчука, а с другой стороны голоса, которые слушатели слышат впервые и которых нет. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер с ником Mason Lemberg.

Он отмечает, также интересно, что на "пленках Медведчука" нет ничего за что можно было привлечь самого Медведчука к ответственности. И его коллег тоже. И это неудивительно, поскольку в том, что нам продемонстрировал Бигус, Медведчук оказался тем еще разговорчивым собеседником. Но ни одной вещи о его "бизнесе", о его политических структурах, о подчиненных, о финансах и финансирования – ничего. Ничего, за что его можно было бы привлечь к ответственности, можно было бы сказать, что все это есть, но нам не показали. Показали только то, что показали, а остальное не успели. На "пленках Медведчука" также нет и Порошенко. То есть, на "пленках" Медведчук рассказывает все время о "Порохе", но никакого разговора, который бы это подтверждал, нету. Разве это не удивительно?

По словам блогера, нет реакции самого Медведчука и это тоже удивительно, учитывая то, что его якобы слушали его разговоры. Для такого разговорчивого Медведчука, он должен был что-то сказать, как-то переживать, но ничего нет.