Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском ночном клубе в разгар вечеринки умер парень

В киевском ночном клубе в разгар вечеринки умер парень
Фото: Фото: facebook.com/UBKbeach

В популярном киевском ночном клубе "ЮБК - Южный берег Киева" умер посетитель. Инцидент произошел утром 5 июля. В это время заведение должно было быть закрытым, так как власти столицы ограничили работу 22 часами вечера.

По данным сайта APnews, умерший 23-летний парень из Нежина работал су-шефом в одном из столичных отелей. По предварительным данным, во время танца ему стало плохо, он потерял сознание и умер до приезда "скорой".

- Я не в Киеве, поэтому ничего об этом не могу сказать. Я слышал только то, что Вы слышали из других изданий. Об информации знаю, но ничего не могу сказать, - отметил изданию сооснователь и арт-директор заведения Ростислав Русаков.

В то же время ТСН сообщила, что на танцполе умер 27-летний парень из Киева. В полиции изданию рассказали, что в заведение наведывались дважды. Впервые - около полуночи – за нарушения карантина заведение оштрафовали и вечеринку якобы прекратили. Второй раз - в 6 часов утра - зафиксировали смерть молодого человека.

- Около 12 часов ночи, когда мы проводили отработку территории, мы составили на администратора данного заведения админматериалы. Штраф от 17 до 34 тысяч гривен. Это уже не первый протокол на данное заведение, - рассказала старший инспектор днепровского управления полиции Анна Шевчук.

Но как только полиция уехала, клуб снова открылся. И утром произошла трагедия - одному из посетителей стало плохо и он скончался.

В полиции дело открыли по статье "умышленное убийство" с пометкой "естественная смерть". А клуб и дальше собирается работать: ближайшее мероприятие уже анонсировано.

Напомним, что 1 июля по решению Кабмина в Киеве ограничили время работы заведений общественного питания и развлекательных заведений (в том числе, кинотеатров) - до 22:00. А также - проведение массовых мероприятий культурного, развлекательного, спортивного, рекламного характера: с 22:00

С 6 июля заведениям общественного питания, кинотеатрам и театрам разрешили работать после 22 часов. Для всех остальных - ограничения остались в силе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рестораторы о карантинных запретах: Больше половины заведений готовы нарушать правила и платить штрафы