Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Эротическое шоу для взрослых варьете "Рояль" возвращается на сцену после карантина

Эротическое шоу для взрослых варьете

Зрелищное и откровенное варьете-шоу "Рояль", которое покорило сердца нескольких тысяч зрителей, возвращается на сцену столичного Caribbean Club Concert Hall. Первые показы после карантинного перерыва состоятся 14, 21, 28 августа;  3, 10, 17 и 24 сентября.

Caribbean Club представляет в Киеве искусство варьете, которое появилось в Париже и уже 100 лет популярно во всем мире.

- Мы на один вечер приглашаем зрителей на свидание с Парижем! Комфортная атмосфера, полумрак, удобное кресло, бокал вкусного вина и соблазнительное шоу в лучших традициях. Здесь вы не увидите вульгарных постановок. Легкий эротизм перформанса и утонченная сексуальность не оставят равнодушным никого, - рассказывают организаторы шоу.

Варьете-шоу "Рояль" состоит из музыкальных и откровенных перформансов. Оригинальные аранжировки, яркие костюмы, живая музыка и соблазнительные танцовщицы — вот на этом моменте уже можно покупать билеты.

Лидер группы "ВВ" Олег Скрипка поделился своими впечатлениями после просмотра шоу.

- Еще в давнем холодном Париже я когда-то мечтал, чтобы в Киеве тоже появилось настоящее кабаре. И вот "Рояль" - это действительно прекрасное кабаре. И наша публика уже знает формат и активно посещает бурлеск-шоу. В зале я видел людей, которые любят и понимают этот легкий жанр. Но здесь присутствуют важные вещи - открытость, теплота, искренность и, безусловно, яркие эмоции!, - говорит артист.

Музыкальным продюсером шоу выступил известный украинский музыкант и композитор Алексей Боголюбов. Известные мелодии, которые попадают к нему, приобретают новое звучание. Хореографами-постановщиками шоу стали украинские танцовщицы, участницы проектов "Танцую для тебя" и "Танцы со звездами" — Анна Паламарчук, Екатерина Тришина и Светлана Черныш. Режиссеры достигли своей цели и доказали, что за Кабаре не обязательно ехать во Францию — они создали маленький Париж в центре Киева.

Новости по теме: Афиша Концерты