Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киев едет певец, чьим голосом восхищаются Дрю Бэрримор, Джеки Чан и Ева Лонгория

В Киев едет певец, чьим голосом восхищаются Дрю Бэрримор, Джеки Чан и Ева Лонгория
Фото: Фото: dimashinfo.com

В Украине впервые выступит всемирно-известный казахстанский исполнитель и мульти-инструменталист Димаш Кудайберген. В его голосе умещается три – баритон, тенор и альтино, мужская версия сопрано, вокальный диапазон составляет шесть октав. Он играет на семи инструментах и поет на девяти языках. 

Димашу всего 25 лет. В родном Казахстане он получил все мыслимые награды и премии. В Китае был признан "Самым популярным певцом Азии" по версии Top Chinese Music Awards, "Лучшим зарубежным певцом" по версии MTV, "Певцом года" по версии журнала "ОК" и еще десятком "самых-самых" по версии других музыкальных жюри. У него 114 фан-клубов в 46 странах, число его поклонников перевалило за 10 миллионов. Своих фанатов он зовет dears. В Азии он собирает самые большие стадионы – 150 тысяч зрителей одномоментно.

На его страничке в Instagram - 3 млн подписчиков со всего мира. О его творчестве отзываются Дрю Бэрримор, Лара Фабиан и Джеки Чан, а американская модель и актриса Ева Лонгория приглашает Димаша в качестве почетного гостя гала-концертов Global Gift в Париже и Каннах.

Димаш вырос в музыкальной семье, и это действительно наложило свой отпечаток на будущее. Но артист не почивает на лаврах, а продолжает работать над собой, совершенствуя свое мастерство.

Итальянский актер и музыкант Аль Бано: "Один из самых интересных голосов, которые я слышал за последние 40 лет. Снимаю шляпу, у него нереально сумасшедший голос".

Голливудская актриса Дрю Бэрримор: "Если бы я закрыла глаза, подумала б что поют десять разных человек".

Голливудский актер Джеки Чан: "Я открыл для себя замечательного певца Димаша, который поразил всю публику своим удивительным голосом, и меня в том числе".

Где: Дворец Спорта, Киев (ул. Спортивная 1)

Когда: 11 марта в 19.00

Почем: от 700 грн

Новости по теме: Концерты