Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куда пойти в апреле: самые интересные события месяца

Куда пойти в апреле: самые интересные события месяца
Фото: "Голос страны" - самое популярное телешоу.

Большой украинский стендап

1 апреля, 20:00
Caribbean Club
150 - 450 грн
Купить билеты можно
здесь
Юмора много не бывает. Конечно, при условии, что это качественный юмор. Ну а дата 1 апреля буквально создана для шуток и смеха. Поэтому приходите смеяться на большой украинский стендап! Вместе со смехом, все жизненные проблемы и трудности лопаются, как мыльные пузыри.

Хотите посмеяться? Вам на стендап!

АГОНЬ
1 апреля, 20:00
BelEtage
290 - 900 грн
Купить билеты можно
здесь
Экс-участники балета Quest, которые впервые запели на телешоу "Шанс", готовы представить свои новые песни в составе группы #АГОНЬ. Антон Савлепов, Константин Боровский, Никита Горюк были среди тех, кто начинал создавать украинскую поп-музыку много лет назад, но за 10 лет на сцене ребята сумели сохранить свой креатив и энергию. Харизма, нестандартность, готовность к экспериментам и самоирония разжигают #АГОНЬ. Будет жарко!

Агонь. 

Рок-опера МОЦАРТ LE CONCERT
1 – 2 апреля
Дворец "Украина"
750-2700 грн
Купить билеты можно
здесь
Меняется все – мода, предпочтения слушателей, популярные артисты. И только музыка Моцарта остается актуальной во все времена. История этого композитора – яркий пример того, что гениальность вне времени. 5 700 000 000 написанных нот, более 300 фильмов, сотни научных работ – вот подношение человечества великому Моцарту. MOZART L’Opera Rock LE CONCERT - французская версия о любви и смерти маэстро. В этот вечер рассказ о жизни Моцарта  превратился в неистовый рок-концерт из 24 арии о силе страсти и под гром ударных.

MOZART L’Opera Rock LE CONCERT - французская версия о любви и смерти маэстро.

Eddie Izzard
4 апреля, 20:00
'Atlas
1000 - 1700 грн
Купить билеты можно
здесь
Эдди Иззард - необычный комик. Он выходит на сцену не для того, чтобы рассказать шутки в стиле "Вот меня бесит моя теща" или на другие житейские темы. Стиль подачи материала у Иззарда - чистая импровизация. Эдди обозначает для себя главные темы выступления, а от них уже начинает выдумывать скетчи один за другим. При этом держать внимание публики у него выходит без особых проблем. Не зря среди комиков ходят легенды, что во время выступления в Лондоне Иззард собрал вокруг себя зрителей больше, чем горящий неподалеку дом.  

Стиль Иззарда - чистая импровизация. 

СКАЙ
7 апреля, 19:00
'Atlas
250 - 800 грн
Купить билеты можно
здесь
СКАЙ празднуют 15 лет на большой сцене. И конечно хотят отметить эту знаковую дату и со своими киевскими поклонниками. В качестве подарка ко Дню рождения группа презентует свой пятый студийный альбом "Нове життя". Во время концерта прозвучат как песни, которые вошли в эту пластинку, так и старые хиты группы, которые давно любят и знают их поклонники.

СКАЙ празднуют 15 лет на большой сцене.


Alai Oli
7 апреля, 19:00
BelEtage
320 - 680 грн
Купить билеты можно
здесь
"REGGAE SKA JAM" ― именно так называется новая танцевальная программа ALAI OLI в духе Карибов Специально для киевского концерта музыканты записали партии труб, саксофона и тромбона ― классических для карибской музыки духовых инструментов.

ALAI OLI приедет в Киев с новой танцевальной программой.

Panivalkova

7 апреля, 20:00
Carribean Club
290 - 800 грн
Купить билеты можно 
здесь 

Участники национального отбора на "Евровидение-2017" один за одним заявляют сольные концерты. Исключением не стало и трио Panivalkova. Только вместо концерта они проведут "свидание". Камерное. Музыкальное. Романтично-мистичное.

Эти три девушки давно делают музыку вместе. Фундамент их творчества и подпитка для вдохновения одновременно - это любовь. Они оборачивают чувства в дрим-поп, роковое танго, инди-рок и бурное празднование. И предупреждаем: всем, кто собирается прийти, нужно красиво одеться. Ведь это свидание!

Panivalkova

Ансамбль танца им. Вирского

Киев, 9 апреля, 19:00
Freedom
250-500 грн
Купить билеты можно
здесь
Каждое выступление ансамбля - уникальный союз цвета, энергии и артистизма. Яркие и выразительные движения, молниеносные вращения и динамика танцев, которая меняется - от меланхолии к эйфории. Тот, кто придет на их выступление, никогда не забудет того, что увидит. Это совершенно уникальные впечатления, которые вы не получите ни от одного другого танцевального коллектива. Ансамбль имени Вирского – это самые сильные артисты с невероятной энергетикой!

Ансамбль танца им. Вирского

MetaMoreFozzey
9 апреля, 19:00
Sentrum
250 - 600 грн
Купить билеты можно
здесь
Этот концерт мог состояться еще в далеком 2004 …2006… или 2015.. Но впервые живьем любимые песни в исполнении Фоззи прозвучат только сейчас. И только один раз. Давно знакомые треки, гремучая смесь хип-хопа, регийних экзерсисов, гитарного драйва и диджейских примочек. Вы услышите все! Кстати, в записи сольных песен Фоззи помогали более двадцати друзей-музыкантов. Кого из них можно будет услышать на сцене вместе с MetaMoreFozzey? Все секреты будут раскрыты совсем скоро.

Впервые живьем любимые песни в исполнении Фоззи прозвучат только сейчас.

09 – 23 апреля
Голос Страны
ВДНГ
1000-1500 грн
Купить билеты можно 
здесь
Самое популярное телешоу сезона выходит за рамки телевизионного формата. Посмотреть, как проходят вокальные бои участников нового сезона, можно будет не только в прямом эфире, но и в реальном времени. Во время трех съемочных дней, которые пройдут 9, 16 и 23 апреля года в Киеве на территории "Экпоцентра Украины", смс-сообщение за понравившегося участника  можно будет отправить прямо из зала.

Самое популярное телешоу сезона - "Голос страны"

Виктор Павлик
18 апреля, 19:00
'Atlas
150 - 300 грн
Купить билеты можно
здесь
Сложно с первого раза поверить в этот анонс, но "Шикидым" украинской сцены Виктор Павлик действительно решил презентовать рок-программу Pavlik Over Drive.  Это новый проект музыканта,  и как утверждает сам Павлик, рок-музыка для него не эксперимент, а родная стихия. Проверить так это или нет, музыкант приглашает на своем сольном концерте в клубе 'Atlas.

"Шикидым" украинской сцены Виктор Павлик.

Volga: Funk
19 апреля, 20:00
Sentrum
200-550 грн
Купить билеты можно
здесь
Проект, основанный известной джазовой певицей Ольгой Лукачевой. Официально в составе Volga: Funk13 человек – все они лучшие музыканты страны, играющие в группах абсолютно разных направлений – от рок-музыки до хип-хопа. А кроме этого в проекте задействованы другие приглашенные артисты, вместе исполняющие задорный, честный, настоящий фанк.
На этот раз выступить вместе с собой Ольга позвала ALLOISE, Олега “Фагота” Михайлюту (ТНМК), Женю Галича (O.Torvald), Евгения Филатова (The Maneken), Соню Сухорукову (The Erised), Дениса Дудко (Океан Ельзи/MARU), Дмитрия Шурова (Pianoбой) и группу KADNAY.

 

Официально в составе Volga: Funk - 13 человек.

Tequilajazzz

22 апреля, 20:00

Клуб Sentrum

490-900 грн.
Купить билеты можно 
здесь

Сам Борис Гребенщиков однажды назвал их "великой группой". И за 24 года своего существования "Текила" действительно одурманила многих.

Во время подготовки “дополнительных” концертов уже в 2016-м году группа подготовила “альтернативную” программу под общим названием “Украденные Шедевры", в которой по-новому представила свое творческое наследие, дав новую жизнь недооцененным песням из трех позднейших альбомов. В процессе работы над программой с группой окончательно простился Константин Федоров и на место его пришел Роман Шатохин (“iLaska”, “Cats Park”, “Братья по Воздуху”).

Но в Киеве обновленный состав Tequilajazzz представит новую - электронно-акустическую– программу, где известные и не очень песни зазвучат очень неожиданно. 

Обновленный состав Tequilajazzz представит новую программу в Киеве

Natalie Imbruglia

Киев, 27 апреля, 19:00
МЦКИ
900-2900 грн
Купить билеты можно
здесь
В 2015 году Натали Имбрулья после шестилетнего перерыва выпустила альбом Male. Вдохновение для нового альбома артистка черпала у любимых музыкантов мужского пола. Male — это коллекция классических и современных песен, когда-либо сыгранных мужчинами. Выбор авторов внушителен ― это Кэт Стивенс, Дэмьен Райс, Том Петти, Нил Янг и Daft Punk с Джулианом Касабланкасом. "The Natalie Imbruglia Acoustic" - так называется программа, с которой Натали Имбрулья проедет с большим туром по странам Европы и заглянет в украинскую столицу.

Натали Имбрулья после шестилетнего перерыва выпустила альбом Male.

Глеб Самойлов & The Matrixx
Лучшие песни "Агаты Кристи" с симфоническим оркестром
28 апреля, 19:00
МЦКИ
400 - 2000 грн
Купить билеты можно
здесь
Группа "Агата Кристи" смогла не только стать самым популярным музыкальным коллективом миллениума в России,  но и сумела вовремя уйти, не превратившись, подобно многим группам-долгожителям, в дом ветеранов сцены имени себя.  После прощального выступления "Агаты" на фестивале "Нашествие" в течение долгого времени братья Самойловы соблюдали мораторий на исполнение старых песен. И только в 2015 году разрешили себе ностальгические концерты. Однако, концерт в Октябрьском дворце не будет просто ностальгической прогулкой по старым хитам. Благодаря феерическому театральному действу, световым эффектам, и конечно, звучанию классических инструментов большого симфонического оркестра, он станет новой вехой в творческом развитии Глеба Самойлова  - и "Агаты Кристи" после "Агаты Кристи".

Глеб Самойлов исполнит лучшие песни "Агаты Кристи".

Олег Скрипка та оркестр НАОНИ
29 апреля, 19:00
Freedom
Купить билеты можно
здесь
Фолк-тема в Украине в последние годы достаточно популярна - ее яро обсуждают и простые слушатели, и музыкальные критики. Претензии к фолку предъявляют разные, однако и те и другие сходятся в одном - сплав современной музыки и народных традиций благотворно влияет на развитие украинской культуры, особенно в такие непростые для нее времена. Лидер ВВ Олег Скрипка - один из тех, кто активно продвигает украинскую культуру не только внутри страны, но и далеко за ее пределами. С оркестром НАОНИ музыкант представит обновленную программу лучших песен ВВ, а также исполнит композиции других музыкантов. 

Лидер ВВ Олег Скрипка. 

Фестиваль "Ретро Круиз"
29 апреля, 12:00
ВДНГ
120 грн
Купить билеты можно
здесь
Один из самых ярких и оригинальных фестивалей Украины. Безумное путешествие сквозь эпохи! "Ретро Круиз" - праздник хорошего вкуса и добрых традиций, какими они были в ХХ веке. А это - живая музыка, танцы, кино под открытым небом, велопрогулки, вернисажи, встречи с друзьями, чаепитие и неизменный, утонченный европейский стиль.В программе: велопарад, выступление лучших музыкальных коллективов, танцевальная площадка линди-хопа, чарльстона, бальбоа, джаза, свинга во всех его возможных вариациях, - танцевальные мастер-классы и шоу-номера,  интересные лекции о стиле, а также винтажная ярмарка!

"Ретро Круиз" - праздник хорошего вкуса и добрых традиций. 

 

Новости по теме: Звезды Концерты Афиша